Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Просмотров: 87 | Добавил: vardock | Дата: 17.12.2019

Поздравляем победителей и призеров с достойной победой в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников!

Из 66 участников – 18 обучающихся МБОУ "СШ №42" являются победителями и призерами олимпиад по химии (учитель Соловьева О. В.), истории (учитель Репьева Е. А.), обществознанию (учитель Безбородова Н. М.), праву (учитель Нестеров А. В.), МХК (учитель Шарафутдинова И. А.), экономике (учителя Баркалов В. И., Азиханов Е. Л., Безбородоа Н. М.), немецкому языку (учитель Кошелева А.В.), английскому языку (учитель Тихонова Л. Ф.), технологии (девушки) (учитель Воронина Л. А.), физической культуре (учитель Платонова Г. В.)

Выражаем искреннюю благодарность педагогам, подготовившим победителей и призеров олимпиады. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности Ваших школьников.
... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: vardock | Дата: 16.12.2019

Просмотров: 87 | Добавил: Adm | Дата: 13.12.2019

Прием в 1 класс (100 мест, 4 планируемых класса) в МБОУ «СШ №42» на 2020-2021 учебный год начнется:

• 21 января 2020 года с 15.00 для граждан имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное право предоставление мест в ОО.
  • 31 января 2020 года с 15.00 для граждан не имеющих льгот.

Заявление о зачислении в школу можно подать: лично или в форме элек­тронного документа посредством отправки через Единый или региональный порталы, не допускается прием заявлений другими способами. ... Читать дальше »

Просмотров: 1858 | Добавил: Adm | Дата: 12.12.2019

Просмотров: 92 | Добавил: vardock | Дата: 10.12.2019

С 01.01.2020 годовой отчетный период для всех возрастных групп ВФСК «ГТО» будет единым с 01 января по 31 декабря. Также по новым правилам отсутствует возможность перевыполнения нормативов в случае их сдачи на знак отличия. Иными словами, если в отчётном периоде выполнены нормы на «бронзу» или «серебро», то пересдать нормативы с целью улучшить результат в текущем отчетном периоде уже нельзя. Необходимо дожидаться нового отчётного периода.

Центр тестирования ВФСК ГТО г.Нижневартовска:

Телефон: 8902-494-67-67

E-mail: gtonv@yandex.ru

Сайт: www.дсс-нв.рф

Группа ВКонтакте: https://vk.com/club117432594

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: vardock | Дата: 10.12.2019

Задать вопросы, касающиеся профилактики безнадзорности, правонарушений и защиты прав несовершеннолетних можно в рабочие дни с 9 до 17 часов по телефону: 44-81-73 (детская общественная приемная при муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, город Нижневартовск, ул. Нефтяников, д.88).

По вопросам оказания психологической помощи можно обращаться в бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения», по адресу: город Нижневартовск, ул. Омская, д. 64 А., тел.: 46-87-11 (отделение психологической помощи гражданам «Экстренная детская помощь»); в бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская психоневрологическая больница», по адрес ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Adm | Дата: 09.12.2019

С 4 декабря  школьным библиотекарем проводится литературная игра: «В гостях у детских писателей», с обучающимися 2-4 классов. Ученики проходят станции: «Разминка», «Пушкинская», «Портретная», «Творчество зарубежных писателей», «Творчество русских писателей», «Русские народные сказки».  Где ребята вспоминают сказки, произведения А. С. Пушкина, угадывают портрет героя по описанию, отгадывают кроссворды, отвечают на вопросы теста, разбираются из какой сказки предмет.

Ребята довольны тем, что могут продемонстрировать  свои знания в игровой форме! ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Adm | Дата: 09.12.2019

Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит системную работу по организации массового обучения жителей автономного округа базовым компетенциям цифровой экономики.

На портале «Цифровой гражданин Югры» Вы можете:
 Записаться на очные и дистанционные курсы.
 Сохранить памятки и инструкции по работе с компьютером.
 Повысить уровень своих IT-компетенций с помощью Интерактивных практикумов.
 Получить информацию о государственных услугах с помощью
видеороликов, инфографики.
 Поучаствовать в конкурсах, викторинах.

Обучение цифровой грамотности поможет Вам в улучшении социальной комфортности в новых экономических условиях, успешной адаптации к современным цифровым компетенциям, в повышении уровня безопасного и эффективного использования цифровых технологий в Вашей п ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: vardock | Дата: 05.12.2019

11 декабря 2019 года для обучающихся 9-х классов и родителей состоится демонстрационный экзамен по обществознанию и городское собрание в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) по вопросам подготовки к итоговому собеседованию по русскому языку как допуску к государственной итоговой аттестации. Начало собрания для обучающихся 9-х классов и родителей в режиме ВКС в 18.30 час.
Демонстрационный экзамен по обществознанию проводится в общеобразовательной организации для родителей и обучающихся по желанию.

Просмотров: 68 | Добавил: Adm | Дата: 05.12.2019

« 1 2 3 4 5 ... 96 97 »