«  Сентябрь 2019  »

Главная » Архив материалов

10 августа 2019 года в рамках празднования Дня физкультурника на территории озера «Комсомольское» пройдет I фестиваль спорта «Сила Самотлора».

Фестиваль спорта «Сила Самотлора» представляет собой трассу протяжённостью 1500 метров с преодолением препятствий: болото, стена, водоем, ходун, обвязка, холмы, покрышки, топь, искусственная неровность, туристическая полоса, мешки.
Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Состав команды -5 человек, форма одежды - спортивная.

Заявки принимаются до 15:00 часов 08 августа 2019 года по эл.почте:dss-orms@mail.ru  (название команды, фио, контактный телефон).

Программа фестиваля:

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: panikate | Дата: 07.08.2019

В целях обеспечения комплексной безопасности несовершеннолетних, в образовательной организации  проводится  масштабная  информационная кампания  с обучающимися и родительской общественностью о возможных рисках для несовершеннолетних  (укусы змей, нарушение правил электробезопасности).  В  связи с этим, просим Вас  ознакомится с методическими материалами  (памятками, правилами) направленными на обеспечение безопасности как родителей несовершеннолетних, так и самих несовершеннолетних. ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: panikate | Дата: 22.07.2019

На официальном портале системы образования г. Нижневартовска размещены тексты проектов нормативных документов:

- закона ХМАО-Югры «Об основных принципах (стандартах) организации питания в общеобразовательных организациях»;

- постановления Правительства ХМАО-Югры «О некоторых мерах по реализации Закона ХМАО-Югры  «Об основных принципах (стандартах) организации питания в общеобразовательных организациях». ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: vardock | Дата: 19.07.2019

В рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» проводится Всероссийский конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах (далее - Конкурс).

Конкурс направлен на выявление и тиражирование лучших авторских методик и практик педагогических работников по обучению детей безопасному поведению на дорогах, повышения престижа педагогов, занимающихся обучением детей основам безопасного поведения на дорогах. Целевой аудиторией Конкурса являются: - педагоги дошкольных образовательных организаций; - педагоги общеобразовательных организаций; - педагоги организаций дополнительного образования. Положение о проведении Конкурса размещено на портале «Дорога без опасности» (http://bdd-eor.edu.ru) и на официальном сайте Конкурса (www.dddgazeta.ru). ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: panikate | Дата: 19.07.2019

В период с 17 июня по 30 сентября 2019 года проводится Всероссийский конкурс «Безопасная дорога - детям».
Конкурс направлен на формирование законопослушного и культурного поведения участников дорожного движения, навыков безопасного поведения у детей и их родителей (законных представителей).
Конкурс проводится для двух категорий участников:
- разновозрастные команды обучающихся образовательных организаций общего, дополнительного, среднего профессионального образования в составе не менее 3 человек (от 8 до 18 лет);
- семейные команды, состоящие из 1-2 родителей, детей школьного и/или дошкольного возраста, воспитывающихся в данной семье, состав не менее 3 человек.
Номинации Конкурса:
- социальный видео ролик (в том числе анимационный) представляющий социальную рекламу, направленную на изменение моделей общественного по­ведения и привлечение внимания к проблеме безопасного поведения детей на дорогах, популя ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: vardock | Дата: 16.07.2019

Образовательный Фонд «Талант и успех» и ПАО «СИБУР» приглашают школьников 9-11 классов из 18 городов присутствия компании СИБУР принять участие в специальной образовательной программе «ГРАНТЫ СИБУРА», которая состоится в Образовательном центре «Сириус» в сентябре 2019 года.
— Балахна (Нижегородская область);
— Благовещенск (Амурская область);
— Благовещенск (республика Башкортостан);
— Воронеж;
— Губкинский (Ямало-Ненецкий автономный округ);
— Дзержинск (Нижегородская область);
— Кстово (Нижегородская область);
— Муравленко (Ямало-Ненецкий автономный округ);
— Нижневартовск (Ханты-Мансийский автономный округ);
— Нижний Новгород;
— Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ);
— Нягань (Ханты-Мансийский автономный округ);
— Пермь;
— Пыть-Ях (Хан ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: vardock | Дата: 16.07.2019

Просмотров: 53 | Добавил: vardock | Дата: 10.07.2019

Городской фестиваль в честь Всероссийского дня семьи, любви и верности,

запланированный на 07.07.2019 года переносится на 14.07.2019 с 12.00 до 16.00.

Просмотров: 56 | Добавил: vardock | Дата: 05.07.2019

Уважаемые родители! В МБОУ «СШ № 30 с УИОП», МБОУ «СШ № 32» имеются свободные места в пришкольных лагерях на II смену. За дополнительной информацией обращаться  по тел.: (3466) 42-24-10.

Просмотров: 72 | Добавил: vardock | Дата: 03.07.2019

« 1 2 3 4 5 ... 88 89 »