«  Июль 2018  »

Просмотров: 34 | Добавил: panikate | Дата: 06.06.2018

01.06.2018г. в МБОУ «СШ№42», состоялось мероприятие "ФЛЭШМОБ" по правилам дорожного движения.

Уважаемые родители, водители, пешеходы!!!, очень многое зависит от Вас на дороге, будьте взаимовежливы, бдительны на дорогах, и соблюдайте ПДД. Нужно понимать, что дети – это наше будущее, а как известно, будущее, как и настоящее – НУЖНО БЕРЕЧЬ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: panikate | Дата: 04.06.2018

В рамках проведения акции "Внимание - дети!" на территории школьного автогородка 01.06.2018 в 16:00 состоится флешмоб по правилам дорожного движения. Приглашаем родителей с детьми принять участие в данном мероприятии!

Просмотров: 40 | Добавил: vardock | Дата: 31.05.2018

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи информирует о проведении Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина». Организатором Конкурса выступает Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Конкурс проводится в целях воспитания у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.
Конкурс проводится по семи номинациям:
"История моего сельского населённого пункта";
"Крестьянские родословные";
"Традиции и ремесла народов России";
"Нематериальное культурное наследие села";
"Символ малой Родины";
"Деревня моей мечты - деревня будущего";
"Поэты наших дней".
Заявки на участие в Конкурсе принимаются через информа ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: vardock | Дата: 30.05.2018

28 мая 2018 года в 19.00 часов местного времени состоится открытое региональное родительское собрание «Проведение в 2017-2018 учебном году государственной итоговой аттестации обучающихся в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

На родительском собрании будут рассмотрены вопросы проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования. В указанном мероприятии примут участие представители Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Подключение к участию в родительском собрании будет осуществлено   в МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования».

Онлайн-трансляция родительского собрания будет осуществляться на ресурсе ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: vardock | Дата: 28.05.2018

15, 16 и 17 мая 2018 года в школе прошел конкурс смотра строя и  песни «Силен в бою, красив в строю» приуроченный к празднованию 73-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.  Конкурс проводился в трех возрастных категориях:  обучающиеся  3-5 классов, 6-8 классов, 9-11 классов.

Победителями в номинации «Лучший командир отделения» стали:
Сокольников Вад ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: panikate | Дата: 28.05.2018

У Вашего ребенка есть сертификат Персонифицированного дополнительного образования?

Анкета «Доступность дополнительного образования для детей в Югре»

Просмотров: 43 | Добавил: vardock | Дата: 25.05.2018

Руководитель Федеральной службы про надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства в ходе традиционной «горячей линии» перед началом основного периода экзаменов ответили на вопросы выпускников и их родителей о том, как будет проводиться ЕГЭ и ГИА-9 в 2018 году.

«В этом году никаких принципиальных изменений в правилах проведения ЕГЭ по сравнению с прошлым годом нет», - сообщил Сергей Кравцов. Он рассказал, что ЕГЭ в 2018 году предстоит сдавать примерно 730 тысячам участников. Экзамены пройдут в 5,5 тысячах пунктов проведения ЕГЭ по всей России и за рубежом.

Большинство вопросов участников «горячей линии» были традиционными. Их интересовало, что можно и нельзя взять с собой на экзамены, правила пересдачи различных предметов и процедуры апелляции, сколько времени действуют результаты ЕГЭ и влияют ли они на получение аттестата, что делать, если пропустишь экзамен по болезни или если выбранные предметы сдаютс ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: panikate | Дата: 24.05.2018

Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России».

Данный бесплатный ресурс предназначен для предоставления широким кругам общественности информации о выработке и реализации региональной государственной политики и нормативно-правового регулирования по всем отраслям и видам деятельности с целью формирования сводных новостных обзоров стратегических проектов и программ субъектов Российской Федерации.

Данный ресурс поможет сформировать Всероссийскую информационную базу социально ориентированных проектов Российской Федерации. Обзоры запланированных или проведенных мероприятий в поддержку населения регионов России размещ ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: panikate | Дата: 23.05.2018

Общественно-политическая газета «Новости Югры» и БУ «Объединённая редакция национальных газет «Ханты ясанг» и «Луима сэрипос»   объявляют конкурс комиксов «Легенды Югорской земли».
     Участниками конкурса могут стать  дети, проживающие в ХМАО-Югре, в возрасте от 7 до 16 лет. На конкурс предоставляются индивидуальные комиксы либо коллективные работы, выполненные в период с 1 июня по 15 октября 2018 года.
   Предметом конкурса «Легенды Югорской земли» являются детские рисунки, выполненные в формате комикса по мотивам обско-угорских мифов, преданий и сказок, на листах формата А4, либо в электронном формате, исполненные в технике рисунка (карандашами или красками).
      Контактное лицо: Наталья Михайловна Анадеева, тел.: +79224244701, Людмила Тихоновна Спирякова, тел.: +79028281839. Работы должны быть написаны ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: panikate | Дата: 23.05.2018

« 1 2 3 4 5 ... 71 72 »