«  Декабрь 2018  »

Просмотров: 89 | Добавил: panikate | Дата: 11.10.2018

09.10.2018г. в МБОУ «СШ №42»    состоялось профилактическое мероприятие  с обучающимися  5 х классов  по правилам дорожного движения с  привлечением инспектора пропаганды  БДД ОГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску  Рангулову  Ирину Сабирьяновну  и  показом видеоматериалов по безопасности дорожного движения, где дополнительно разъяснены  правила дорожного движения и  усиления бдительности при переходе проезжей части, о правилах безопасного поведения во дворах и в общественных местах, правилах безопасной эксплуатации велосипедов,  правил пересечения пешеходных переходов, о роли и необходимости ношения светоотражающих элементов на верхней одежде, рюкзаках и тд

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: panikate | Дата: 10.10.2018

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением… С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Поздравления и слова благодарности от ребят получали и педагоги школы № 42.. В празднично украшенном холле нарядные ученики поздравили педагогов с праздником, отметили наградами и сладкими презентами за их нелегкий труд. В этот день в школе ребята и учителя могли оставить теплые пожелания на доске «признаний». Закончилось мероприятие прекрасным праздничным концертом.

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: panikate | Дата: 10.10.2018

Музыка отражает традиции и обычаи разных народов, и ими легко делиться: язык мелодии прост и понятен каждому. Неудивительно, что у такого уникального культурного феномена есть свой праздник – Международный День музыки, который отмечается каждый год 1 октября.

В Международный День музыки в Москве на разных площадках для гостей выступают Большой симфонический оркестр имени Чайковского и джазовый коллектив Олега Лундстрема. В римско-католическом кафедральном соборе ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: vardock | Дата: 09.10.2018

Для исключения причин и условий, способствующих совершению противоправных действий в отношении несовершеннолетних, профилактики подростковой преступности, исключения причин и условий, способствующих совершению противоправных действий в отношении несовершеннолетних, администрация МБОУ СШ №42» доводит до сведения родителей и несовершеннолетних об изменении с  1 октября времени ограничения нахождения несовершеннолетних без сопровождения родителей (законных представителей) в ночное время с 22.00 часов до 06.00 часов в  общественных местах, в том числе на улицах, стадионах в парках, транспортных средствах общего пользования, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена продажа алкогольной продукции, пива, напитков, изготовленных на его основе, и в иных общественных местах, определяемых Гл ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: panikate | Дата: 08.10.2018

Осенний лагерь на базе МБОУ "СШ №42"

МБОУ «СШ №42» приглашает ребят в осенний лагерь с 29 октября по 2 ноября 2018 года!

Необходимые документы:

Просмотров: 120 | Добавил: panikate | Дата: 08.10.2018

Просмотров: 67 | Добавил: panikate | Дата: 04.10.2018

Просмотров: 57 | Добавил: panikate | Дата: 03.10.2018

27 сентября в нашей школе прошли городские соревнования "Безопасное колесо"

Просмотров: 60 | Добавил: panikate | Дата: 29.09.2018

С 10 по 15 сентября 2018 года на базе Чебаркульского гарнизона, 90-й Витебско – Новгородской дважды Краснознамённой танковой дивизии, Челябинской области (в/ч 89547), состоялись межрегиональные военно-поисковые сборы участников поисковых объединений «К поиску готов!».
Поисковый отряд «Поколение», состоящий из обучающихся нашей школы и командир отряда Петрик Вячеслав Викторович, приняли участие в этих сборах.
Проживали в палаточном городке, питались в армейской столовой и жили по режиму данной воинской части. Программа состояла из двух модулей – образовательный, где ребятам были проведены лекции и соревновательный, включающий в себя 10 конкурсов, в которых мы успешно участвовали и занимали призовые места.
1.    Визитная карточка отряда
2.    Поисковая викторина
3.    Военно-поисковая тропа
4.    Оружие, ... Читать дальше »