«  Апрель 2018  »
Главная » Архив материалов
Поздравляем ученика 10 "Б" класса Носова Артема - победителя X городского слета научных обществ обучающихся г. Нижневартовска в секции "Психология"!!!
Желаем дальнейших побед!!!
Просмотров: 493 | Добавил: Adm | Дата: 16.10.2013

В школе продолжается вакцинация обучающихся против гриппа!!!

Уважаемые родители!!!
   Инфекционные заболевания составляют значительную часть всех болезней в детском возрасте и чреваты серьезными и тяжелыми осложнениями.
   Вакцинация – самый эффективный метод предупреждения инфекционных заболеваний, и именно поэтому вакцинопрофилактика является государственной политикой в тех станах, где забота о здоровье граждан стала приоритетной задачей государства и правительства.
   Без сомнения, все родители заинтересованы в здоровье и полноценном развитии своего ребенка.
   Если Вы не оформили отказ на прививку, и решили что прививка вашему ребенку необходима, то у Вас есть возможность  оформить добровольное согласие на прививку в медкабинете школы.

Просмотров: 498 | Добавил: Adm | Дата: 15.10.2013

Вниманию обучающихся и учителей!!!
15 октября состоится
школьная олимпиада
по русскому языку (5-11 классы)
Место и время проведения:
Просмотров: 532 | Добавил: Adm | Дата: 14.10.2013

Автономная некоммерческая организация "Дом Учителя Уральского федерального округа", Россия,  Екатеринбург предлагает принять участие в образовательном проекте  «Международная Олимпиада по основам наук». Олимпиада проводится в десятый раз. В Олимпиаде принимают добровольное участие:   обучающиеся  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов общеобразовательных учреждений. Олимпиада проводится по следующим предметам учебной программы: русский язык, литература, математика, информатика, физика, география, природоведение, биология, химия, история, обществознание, английский язык, немецкий язык, французский язык, основы безопасности жизнедеятельности.
Просмотров: 684 | Добавил: Adm | Дата: 10.10.2013

В соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде школьников, приказом департамента образования администрации города Нижневартовска от 13.09.2013 №401 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальных образовательных организациях начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2013-2014 учебном году" устанавливаются единые сроки проведения школьных олимпиад по каждому общеобразовательному предмету в муниципальных образовательных организациях начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2013-2014 учебном году

Просмотров: 649 | Добавил: Adm | Дата: 02.10.2013

Просмотров: 498 | Добавил: Adm | Дата: 26.09.2013

Вниманию  учителей, обучающихся и их родителей!!!
В соответствии с утвержденной Президентом Российской Федерации  «Концепцией общенациональной системы выявления и развития молодых талантов» «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» проводит во втором полугодии 2013 года следующие всероссийские конкурсные мероприятия:
Просмотров: 629 | Добавил: Adm | Дата: 20.09.2013

С 1 октября 2013г. стартует школьный этап VI Общероссийской олимпиады  «Основы  православной культуры».
Олимпиада проводится для обучающихся 4-11 классов. Для обучающихся 4-5 классов, изучающих «Основы религиозных культур и светской этики», олимпиада проводится по модулям «Основы православной культуры» и «Основы светской этики». Ведущая тема олимпиады: «Русское монашество и культурное наследие России». Всем, кому интересна эта тема, приглашаем принять в ней участие (бесплатное). Для этого необходимо до 21 сентября заявить о своем участии классному руководителю.
Ждем ваших заявок!!!
Подробности вы сможете найти на сайте www.pravolimp.ru ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Adm | Дата: 17.09.2013

«Центр развития одаренности»  города Пермь  приглашает школьников принять участие в «Молодежных предметных чемпионатах».
В 2013/2014 учебном году планируется проведение 15 чемпионатов:
  • по географии, психологии, обществознанию
  • по математике, химии
  • по  биологии, информатике, истории, литературе
  • по английскому языку, немецкому языку, русскому языку
  • «Старт» по экономике, физике
График проведения чемпионатов прилагается.
Заявку о своем участии доводите до сведения классного руководителя или учителя соответствующего предмета.
Просмотров: 516 | Добавил: Adm | Дата: 17.09.2013

Институт Развития Школьного Образования (г. Калининград) предлагает принять участие в следующих интеллектуальных конкурсах:
  • Общероссийские  предметные олимпиады «Олимпус» по истории, географии, физике, биологии, английскому языку, химии, русскому языку, математике, обществознанию, информатике, немецкому языку.
  • Конкурсы «Мультитест 2013» по истории, географии, физике, биологии, английскому языку, химии, русскому языку, математике, обществознанию, информатике, немецкому языку.
Более подробную информацию вы можете узнать на сайте http://www.irsho.ru/
Заявки на участие предоставляются учителю соответствующего предмета.
Стоимость участия - 50 рублей.
Просмотров: 542 | Добавил: Adm | Дата: 17.09.2013

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 65 66 »