Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Главная » Архив новостей

На основании «Рекомендаций по работе в актированные дни» департамента образования Администрации города Нижневартовска, учителям рекомендовано организовать обучение обучающихся через размещение на сайте школы домашнего задания, материалов уроков. Если дети прибыли в актированный день в школу, то учителям предложено проводить с учащимися работу по индивидуальному плану, проводить занятия на параллели или внеклассную и кружковую работу. Если вы приведете и заберете ребенка из школы в актированный день, учитель примет вашего ребенка и организует с ним занятия.

Просмотров: 874 | Добавил: Adm | Дата: 10.11.2014

Просмотров: 562 | Добавил: Adm | Дата: 10.11.2014

В рамках Постановления Правительства ХМАО – Югры от 09.10.2013 N 409-п «О государственной программе ХМАО – Югры «Содействие занятости населения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2014 - 2020 годы» КУ ХМАО-Югры "Нижневартовский центр занятости населения" заключил договора с организациями и учреждениями города Нижневартовска, с целью трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 15 до 18 лет в свободное от учебы время.

Просмотров: 633 | Добавил: Adm | Дата: 07.11.2014

К  100-летию начала Первой мировой войны в школе № 42 прошел брейн-ринг для обучающихся 10-11 классов, подготовлен педагогом-организатором Прейзнер Ю. А. и учителями Азихановым Е.Л., Безбородовой Н.М., Баркаловым В.И., Нестеровым А.В. Конкурс состоял из четырех раундов, где команды должны были показать свои знания по ключевым событиям и личностям Первой мировой войны, а также продемонстрировать находчивость и реакцию. Во всех этапах конкурса представители команд  показали свою высокую эрудицию в вопросах истории и уважение к историческому прошлому России. В итоге победу в брейн-ринге одержали представители 10 «Роснефть-класса» и 11 б класса. Ребята получили неоценимый опыт, участвуя в данном конкурсе, показали глубокие и полные знания истории. Ребята проявили свои умения работать в команде одним сплоченным коллективом.

Просмотров: 763 | Добавил: Adm | Дата: 29.10.2014

11 октября 2014 года прошло мероприятие «Посвящение в нефтяники», организованное ОАО «Самотлорнефтегаз». Это было первое значительное мероприятие, которое и заложило основу для нового сплоченного и дружного класса. Посвящать ребят в нефтяники приехали молодые специалисты из компании ОАО «Самотлорнефтегаз».

Просмотров: 1012 | Добавил: Adm | Дата: 29.10.2014

Подведены итоги школьного  этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Нижневартовска!

Победителями и призёрами стали 212 человек.

Просмотров: 623 | Добавил: Adm | Дата: 24.10.2014

Просмотров: 670 | Добавил: Adm | Дата: 20.10.2014

Соблюдайте правила поведения на водных объектах!

В осенне-зимний период во время понижения температуры окружающей среды до отрицательных значений, на водных объектах начинает образовываться ледяной покров.

Просмотров: 526 | Добавил: Adm | Дата: 19.10.2014

МБОУ «СОШ №42» стала призёром (3 место), по итогам проведения конкурса вариативных программ в сфере профилактики детского дорожно-транспортного травматизма "Зеленый огонек" среди муниципальных образовательных организаций.

Просмотров: 610 | Добавил: Adm | Дата: 12.10.2014

С 8 октября 2014 года в МБОУ «СОШ №42»  будет осуществляться предоставление платных образовательных услуг.

Просмотров: 703 | Добавил: Adm | Дата: 09.10.2014

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 96 97 »