«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Единый урок по безопасности в Интернет
Единый урок по безопасности в Интернет

В российских школах проходит Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Приглашаем обучающихся принять участие на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Просмотров: 75 | Добавил: panikate | Рейтинг: 0.0/0