«  Февраль 2019  »
Главная » 2019 » Февраль » 12 » ИСТОРИЯ ГОРОДА В ФОТОГРАФИЯХ
ИСТОРИЯ ГОРОДА В ФОТОГРАФИЯХ

В преддверии очередного дня рождения города, в выставочном зале МБУ «Дворец искусств» 5 марта начнёт работу фотовыставка "Город в объективе событий".

В этом году посетители смогут увидеть много нового из архивных изображений, не публиковавшихся ранее: это фотоснимки наиболее ярких, значительных и судьбоносных событий периода становления города 60-х – 80-х годов прошлого века и фото-сюжеты более позднего времени, запечатлевшие людей и город в различные времена года и суток, праздничных и повседневных моментах нашей неповторимой жизни.

Выставка рассчитана не только на взрослую аудиторию, но будет особенно интересна подрастающему поколению, как некий объективный фиксатор целостности возвышенных и обыденных мгновений постоянно меняющейся общегородской жизни.

Вход на выставку свободный.

Предлагаем стать участниками фотовыставки «Город в объективе событий», посвященной Дню города. Выставка будет проходить с 5 по 23 марта на базе выставочного зала муниципального бюджетного учреждения «Дворец искусств».

На выставку принимаются фотографии, отражающие историю города Нижневартовска. Это могут быть исторические фотографии вашего предприятия, знаковые моменты его жизни, людей, которые внесли вклад в развитие города и отрасли. Принимаются фотографии, напечатанные на формате А4 и оформленные в фоторамку.

Мы будем рады если вы распространите данную информацию в вашем коллективе и надеемся на ваше участие в данной выставке.

Вопросы и предложения по организации выставки принимаются администратором выставочного зала Юлианой Сергеевной Разумовской по телефону 8-919-539-30-28 с 11.00 до 19.00.

Просмотров: 20 | Добавил: panikate | Рейтинг: 5.0/1