Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Главная » 2020 » Январь » 23 » концерт «Снова вместе»
концерт «Снова вместе»

1 февраля 2020 года в 17.00 часов в концертном зале Детской школы искусств №1 состоится концерт выпускников школы разных лет. Концерт выпускников Детской школы искусств №1 стал традиционным для нашего города.

На протяжении нескольких лет преподаватели школ искусств, музыкальной школы и других учреждений образования и культуры, выпускники Детской школы искусств №1, встречаются в стенах родной школы, исполняя на сцене любимые произведения классиков и современников. Исполнители представят свой творческий опыт, как в сольных выступлениях, так и в составе творческих коллективов.

Подвинув свой плотный график выступлений, с большой радостью, планирует приехать на встречу Гатиятуллин Артур, обладатель серебряной и бронзовой медалей «Молодежных Дельфийских игр России», «Молодые дарования России», победителя «Кубка Урала», лауреат всероссийских и международных конкурсов. Приглашаем всех, выпускников школы и горожан, провести теплый вечер в кругу друзей «СНОВА ВМЕСТЕ».

Вход на концерт свободный.

Просмотров: 49 | Добавил: panikate | Рейтинг: 0.0/0