«  Март 2019  »
Главная » 2019 » Март » 20 » Мероприятия по ремонту и модернизации школы
Мероприятия по ремонту и модернизации школы

Уважаемые родители!

Просим обратить внимание и поддержать Мероприятия по косметическому ремонту 1-2 этажей школы, а так же замене деревянных оконных блоков на оконные блоки ПВХ в здании МБОУ "Средняя школа №42".

Для участия в голосовании необходимо авторизоваться через портал госуслуг.

Косметический ремонт 1-2 этажей школы позволит обеспечить повышение экологической безопасности жизни и здоровья участников образовательного процесса, так как при отделке используются материалы высокого качества, отвечающие санитарно-гигиеническим норма и требованиям, используемые материалы позволят обеспечить соблюдение пожарной безопасности. Новая цветовая гамма изменит эстетический вид классных помещений внутри здания школы, что будет способствовать сохранению и укреплению физического и психологического здоровья обучающихся и сотрудников.

Замена деревянных оконных блоков на оконные блоки ПВХ в здании школы позволит сохранять необходимый тепловой режим, осуществлять полноценный режим проветривания. Кроме того, обеспечит полноценное естественное освещение в кабинетах, обеспечит необходимую звукоизоляцию и герметизацию, а также изменит эстетический вид классных помещений внутри здания школы и снаружи, что будет способствовать сохранению и укреплению физического и психологического здоровья обучающихся и сотрудников.

Просьба проголосовать за проекты по ссылкам:

Просмотров: 62 | Добавил: vardock | Рейтинг: 5.0/1