«  Июнь 2017  »
Главная » 2017 » Июнь » 26 » наш лагерь
наш лагерь

На заключительной неделе в лагере «Планета детства» прошли интересные мероприятия. На автогородке школы прошло мероприятие «Безопасное колесо» с участием старшего инспектора отдела агитации и пропаганды ГИБДД УМВД РФ по г. Нижневартовску Николая Сергеевича Дубаенко. С воспитанниками лагеря проведена беседа по правилам дорожного движения, по правилам безопасного передвижения на велосипеде.

Так же в лагере прошел «День здоровья», специалист «Центра медицинской профилактики Кондратьева Светлана Викторовна провела с ребятами беседу на тему «Здоровый образ жизни», ребята посмотрели видеоролики и презентации на данную тему. Между отрядами прошел конкурс на лучший рисунок-памятку против курения.

Так же с воспитанниками лагеря провела беседу медицинская сестра ДП №5 Коновалова Ирина Витальевна на тему «Безопасность на водоемах».

Так же ребята были информированы о работе «Детского телефона доверия», посмотрели видеоролики о его деятельности и поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте «На Детском телефоне доверия каникул не бывает!».

Просмотров: 239 | Добавил: panikate | Рейтинг: 5.0/1