Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Главная » 2013 » Февраль » 26 » Наши учителя делятся педагогическим опытом
Наши учителя делятся педагогическим опытом

5 февраля 2013 года в МБОУ СОШ № 17 состоялась конференция молодых учителей города. Учитель начальных классов нашей школы Васькович Вера Владимировна  выступила с докладом «Системно-деятельностный подход в рамках ФГОС», где  разъяснила  суть   методологической основы  стандартов начального общего образования нового поколения -  системно-деятельностного подхода; охарактеризовала соответствующие ему  принципы:  деятельности, непрерывности, целостности, минимакса, психологической комфортности, вариативности, творчества; продемонстрировала элементы урока «открытия» нового знания с позиции деятельностного подхода. Выступление Васковичич В.В.  было высоко оценено организаторами и участниками конференции, особо отмечена ценность практической части доклада.

Просмотров: 1084 | Добавил: Adm | Рейтинг: 0.0/0