«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 26 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!
07:19

Победа – очень серьезное и важное достижение для каждого обучающегося. Чтобы стать победителем или призером предметной олимпиады, нужно приложить много сил и терпения!

Как замечательно, что в школе есть ребята,

Чьи ум и знания приносят славу ей,

Ведь именно о них произнесут когда – то:

«Вы- гордость и надежда наших дней!»

По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников победителями и призерами стали:

1. Самойлов Виктор, ученик 10 РН класса, победитель по физике (учитель – Кириллова А.А.) и призер по обществознанию (учитель – Баркалов В.И.).
  2. Следь Ева, ученица 10 РН класса, призер по литературе (учитель – Кирякина Т.Н.)
  3. Махонин Евгений, ученик 11 РН класса, победитель по истории (учитель – Безбородова Н.М.)
  4. Данилов Владислав, ученик 11 А класса, победитель по экономике (учитель – Баркалов В.И.) и призер по истории (учитель – Безбородова Н.М.)
  5. Саяпин Владимир, ученик 9 А класса, призер по географии (учитель – Горшкова Е.М.)
  6. Конюхов Максим, ученик 8 Г, призер по экономике (учитель – Нестеров А.В.)
  7. Повелина Яна, ученица 11 Б класса, призер по экологии (учитель – Конон В.А.)
  8. Усиченко Диана, ученица 11 Б класса, призер по физической культуре (учитель – Платонова Г.В.).
  9. Клянчин Данил, ученик 10 РН класса, призер по физической культуре (учитель – Платонова Г.В.).
  10. Тютюник Александра, ученица 11 А класс, призер по обществознанию (учитель – Баркалов В.И.).
  11. Иванов Владимир, ученик 9 Д класса, призер по технологии (учитель – Нестеров С.Л.)
  12. Монастырский Петр, ученик 11 А класса, победитель по ОБЖ (учитель – Петрик В.В.)
  13. Краковская Виктория, ученица 11 РН класса, призер по немецкому языку (учитель – Митриковская Л.В.)

Дорогие ребята!

Мы желаем вам, чтобы ваша целеустремленность помогала добиваться новых побед!

Поздравляем учителей, родителей - всех, кто способствовал развитию и становлению вашего таланта.

Просмотров: 223 | Добавил: vardock | Рейтинг: 5.0/1