«  Апрель 2019  »
Главная » 2019 » Апрель » 23 » ПРАВОВЫЕ ВОЛОНТЕРЫ
ПРАВОВЫЕ ВОЛОНТЕРЫ

Команда правовых волонтеров «PROдвижение» нашей школы продолжает свое участие в правопросветительском проекте «Школа правозащитников». Еще одно мероприятие в рамках данного проекта – участие в конкурсе информационных статей и публикаций «Наше правовое просвещение».   Правовое просвещение является одним из основных направлений школы. Обучающиеся нашей школы регулярно участвуют в правовых, профилактических, образовательных мероприятиях различных уровней и форматов. Участвуя  во всероссийском проекте «Школа правозащитников»  наши правовые волонтеры провели огромную работу по правовому просвещению учеников нашей школы, родителей, учителей  и, конечно же, повысили свой собственный уровень правовой культуры. Информация  о проведенных командой «PROдвижение» правопросветительских событиях представлена в журнале  «Наше правовое просвещение», редакторами которого являются участники нашей команды. Предлагаем вашему вниманию журнал, ждем отзывы и предложения!

А ребятам желаем  удачи! Надеемся увидеть их в финале!

Ищите нас в социальных сетях VK и Instagram.

Просмотров: 56 | Добавил: panikate | Рейтинг: 5.0/1