«  Апрель 2018  »
Главная » 2018 » Апрель » 28 » Результаты Межрегионального фестиваля «Открытие Мира»
Результаты Межрегионального фестиваля «Открытие Мира»

Результаты Межрегионального фестиваля «Открытие Мира» и Слета научных обществ обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования города Нижневартовска

Межрегиональный фестиваль «Открытие мира» и Слет НОУ – это возможность раскрыть свои таланты и осуществить самую яркую мечту! Это новые друзья, незабываемые встречи с интересными людьми, увлекательные коллективные открытия и самые неожиданные испытания.

Цель мероприятий: выявление и поддержка интеллектуально и творчески одарённых обучающихся

Обучающиеся МБОУ «СШ№42» ежегодно принимают активное участие в данных мероприятиях.

Межрегиональный фестиваль «Открытие Мира»

Козлов Нитита (8 класс) – 2 место, руководитель Петенко А.В. Секция: География. Тема работы: «Исследование факторов влияния на толщину льда р. Обь».

Савельева Диана (6 класс) – 1 место, руководитель Янышева А.Р. Секция: Экономика. Тема: «Бизнес-план проведения новогоднего школьного мероприятия».

Козлов Нитита (8 класс) – 3 место, руководитель Петенко А.В. Секция: География. Тема работы: «Исследование факторов влияния на толщину льда р. Обь».

Рахимов Михаил (9 класс) – 3 место, руководитель Петенко А.В. Секция: География. Тема работы: «Прогнозирование изменения рельефа Нижневартовского района в связи с нефтедобычей».

Выражаем благодарность администрации школы, родителям и руководителям работ за поддержку и создание условий для развития обучающихся, за высокий профессионализм и педагогическую компетентность в работе с высокомотивированными детьми.

Желаем жить, шагами меря
Научный творческий прогресс,
К науке, чтоб ни в коей мере,
Не потерялся интерес!