«  Май 2018  »
Главная » 2018 » Май » 7 » Результаты участия МБОУ «СШ №42» в Международных и Всероссийских конкурсах
Результаты участия МБОУ «СШ №42» в Международных и Всероссийских конкурсах

Всероссийский конкурс «Мир молодости» молодежных социально значимых инициатив, начинаний и опыта

Золотой медалью

награждается МБОУ «СШ№42» за актуализацию потенциала волонтеров и программу внеурочной деятельности гражданско-патриотического направления «Волонтерский клуб «Молодое поколение» (авторы-разработчики – Гасымова Г.А., Захарова Е.Г., Янышева А.Р.).

Международный заочный конкурс «Надежда Планеты»

Золотой медалью

награждается       МБОУ «СШ№42» победитель конкурса в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание» за программу «Возрождение духовности и патриотизма как основа развития России», отражающую перспективный подход к вопросам повышения качества и гармонизации педагогического процесса (авторы – Гасымова Г.А., Безбородова Н.М., Сергеева И.И.).

Всероссийский конкурс «Патриот России» инновационных идей и проектов патриотического воспитания детей и молодежи

Золотой медалью

награждается МБОУ «СШ№42» за творческий поиск эффективных практик духовно-патриотического воспитания обучающихся и программу «Возрождение духовности и патриотизма как основа развития России» (авторы – Гасымова Г.А., Безбородова Н.М., Сергеева И.И.).

Просмотров: 131 | Добавил: panikate | Рейтинг: 5.0/1