«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Вниманию выпускников и их родителей!
Вниманию выпускников и их родителей!

В соответствии с приказами Генерального прокурор Российской Федерации от 02.11.2011 № 378 «Об утверждении квалификационной характеристики должности (квалификационных требований к должности) помощника прокурора города, района и приравненного к ним прокурора», одним из способов формирования резерва на замещение должностей в органах прокуратуры Российской Федерации является работа по отбору абитуриентов, поступающих в высшие юридические учебные заведения.

Выпускникам школ города, желающих поступить в Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета, по необходимости по всем интересующим вопросам обращаться в прокуратуру города Нижневартовска по адресу: город Нижневартовск, улица Мусы Джалиля, дом 14, кабинет № 107 в рабочие дни с 09 до 18 часов.

Кандидатам в абитуриенты необходимо представить в прокуратуру города следующие документы:

1. автобиографию, составленную в произвольной форме с указанием основных событий жизни в хронологическом порядке, сведений о близких родственниках, с обязательным указанием даты и места их рождения, места работы и занимаемой должности, адреса места жительства, контактных телефонах. Необходимо отразить причины поступления в Институт прокуратуры, мотивы, побудившие выбрать данную профессию;

2. копии документа об образовании (аттестат с приложением, табель успеваемости), паспорта, трудовой книжки, военного билета или приписного удостоверения (причины ограничения годности к военной службе подтверждать письменно соответствующими справками военного комиссариата);

3. медицинскую справку (формы 086-У), справку из психоневрологического и наркологического диспансеров;

4. характеристику с места учебы;

5. кандидаты, родившиеся за пределами Российской Федерации, дополнительно представляют документальное подтверждение отсутствия гражданства другого государства (вне зависимости от наличия российского гражданства).

Кандидатам в абитуриенты и их родителям прошу сообщить о необходимости обязательного прохождения психологического обследования и сдаче единого государственного экзамена по русскому языку, истории и обществознанию. Наиболее полную информацию о деятельности Уральского государственного юридического университета учащиеся могут получить на официальном сайте Университета: www.usla.ru.

Просмотров: 138 | Добавил: vardock | Рейтинг: 5.0/1