«  Март 2018  »
Главная » 2018 » Март » 26 » XV Окружной Физико-математический турнир
XV Окружной Физико-математический турнир

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Бюджетное общеобразовательное учреждение ХМАО-Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» сообщают, что с 1 апреля по 20 мая 2018 года  в рамках работы Ресурсного центра по вопросам физико-математического образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводится традиционный очный Физико-математический турнир среди обучающихся 9-х классов образовательных учреждений автономного округа.

Каждому участнику турнира предлагается письменно выполнить набор заданий по математике и физике. На выполнение всех заданий отводится 4 астрономических часа. Подведение итогов и выявление победителей и призеров Турнира проводится по балльной системе. Победители и призеры Турнира награждаются дипломами.

Ареса школ, в которых будет проходить Турнир, будут размещены на сайте лицея ugrafmsh.ru.  Начало Турнира в 10-00 по местному времени.

Для участия в Турнире необходимо явиться в пункт проведения Турнира и предъявить паспорт  или  другой документ, удостоверяющий личность.
Каждый школьник округа имеет право участвовать в Турнире только один раз и выбрать наиболее удобный для себя пункт проведения Турнира.

График Турнира 2018 г.

г. Нижневартовск